Serienwertung Cross-Serie 2018          
  Bitte Korrekturen und Anmerkungen an  
  Crosslauf Inn/Salzach email: serienwertung@crosslauf-is.de  
  Rev. 04.02.2018   oder Albert Herzog, Tel. 08679/911109   email: HerzogAL@t-online.de              
   
  WK U10 W8  
   
W08   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Mar Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
       nicht in Serie:                                  
8   Kreß Nele 2010 SV Wacker Burghausen 1 10                     10 1
8   Zwirner Hannah 2010 TSV 1860 Mühldorf 2 8                     8 1
8   Schwarz Luisa 2010 TSV 1860 Mühldorf 3 7                     7 1
8   Sandner Finja 2010 SV Teising 4 6                     6 1
8   Maierhofer Anna-Lena 2010 VfL Waldkraiburg 5 5                     5 1
8   Hartmetz Katharina 2010 TSV 1860 Mühldorf 6 4                     4 1
7   Belouazza Alina 2011 TSV 1860 Mühldorf 7 3                     3 1
8   Egre Amelie 2010 TSV 1860 Mühldorf 8 2                     2 1
8   Enzinger Josefine 2010 TSV 1860 Mühldorf 12 1                     1 1
7   Wilhelm Sophia 2011 VfL Waldkraiburg 9 1                     1 1
7   Hagenberger Katharina 2011 TSV 1860 Mühldorf 10 1                     1 1
7   Müller Sophie 2011 TSV 1860 Mühldorf 11 1                     1 1
                                       
                                       
  WK U10 W9  
   
W09   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Mar Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
       nicht in Serie:                                  
9   Lafar Stephanie 2009 TSV 1860 Mühldorf 1 10                     10 1
9   Hagn Antonia 2009 VfL Waldkraiburg 2 8                     8 1
9   Meyer Nele 2009 TSV 1860 Mühldorf 3 7                     7 1
9   Algazin Marina 2009 VfL Waldkraiburg 4 6                     6 1
9   Hartmetz Victoria 2009 TSV 1860 Mühldorf 5 5                     5 1
                                       
                                       
  WK U12 W10  
   
W10   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Mar Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
       nicht in Serie:                                  
10   Manghofer Sophia 2008 TSV 1860 Mühldorf 1 10                     10 1
10   Zandt Johanna 2008 SV Teising 2 8                     8 1
10   Göhl Amelie 2008 TSV 1860 Mühldorf 3 7                     7 1
10   Deinböck Lena 2008 SV Teising 4 6                     6 1
10   Weise Fabienne 2008 VfL Waldkraiburg 5 5                     5 1
10   Spieglesberger Sabine 2008 SV Wacker Burghausen 6 4                     4 1
                                       
                                       
  WK U12 W11  
   
W11   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Mar Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
       nicht in Serie:                                  
11   Zimmermann Laura 2007 TuS Alztal Garching 1 10                     10 1
11   Enzinger Magdalena 2007 TSV 1860 Mühldorf 2 8                     8 1
11   Orthuber Laura 2007 SV Unterneukirchen 3 7                     7 1
11   Fuchs Sarah 2007 VfL Waldkraiburg 4 6                     6 1
                                       
                                       
  WJ U14 W12  
   
W12   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Mar Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
       nicht in Serie:                                  
12   Lorenz Pauline 2006 TSV Simbach 1 10                     10 1
12   Hoffmann Michelle 2006 VfL Waldkraiburg 2 8                     8 1
12   Estermaier Annabell 2006 LG Gendorf Wacker Burghausen 3 7                     7 1
12   Sofina Maria 2006 LG Gendorf Wacker Burghausen 4 6                     6 1
                                       
                                       
  WJ U14 W13  
   
W13   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Mar Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
       nicht in Serie:                                  
13   Zerrer Lea 2005 DJK-SV Oberndorf 1 10                     10 1
13   Krylova Svetlana 2005 VfL Waldkraiburg 2 8                     8 1
13   Schreiner Adelina 2005 TV Altötting 3 7                     7 1
13   Schönhuber Alexandra 2005 LG Mettenheim 4 6                     6 1
13   Rhein Anastasia 2005 VfL Waldkraiburg 5 5                     5 1
13   Kretschmar Nicole 2005 VfL Waldkraiburg 6 4                     4 1
13   Makrakis Sophia 2005 VfL Waldkraiburg 7 3                     3 1
                                       
                                       
  WJ U16 W14  
   
W14   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Mar Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
       nicht in Serie:                                  
14   Mayerhofer Magdalena 2004 TSV 1860 Mühldorf 1 10                     10 1
14   Estermaier Elisabeth 2004 LG Gendorf Wacker Burghausen 2 8                     8 1
                                       
                                       
  WJ U16 W15  
   
W15   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Mar Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
       nicht in Serie:                                  
15   Deinlein Emily 2003 Team Meine Sportpolice 1 10                     10 1
15   Rienau Celina 2003 VfL Waldkraiburg 2 8                     8 1
                                       
                                       
  WJ U18  
   
WJB   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Mar Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
       nicht in Serie:                                  
17   Feichtner Klara 2001 TSV Marktl 1 10                     10 1
16   Neudecker Hannah 2002 TV Altötting 2 8                     8 1
17   Witt Gerda 2001 VfL Waldkraiburg 3 7                     7 1
                                       
                                       
  WJ U20  
   
WJA   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Mar Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
       nicht in Serie:                                  
19   Scholz Marie 1999 PTSV Rosenheim 1 10                     10 1
19   Borchert Laura 1999 VfL Waldkraiburg 2 8                     8 1
                                       
                                       
  Frauen  
   
W20   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Mar Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
       nicht in Serie:                                  
28   Glomb Agnieszka 1990 PTSV Rosenheim 1 10                     10 1
25   Hofbauer Amelie 1993 PTSV Rosenheim 2 8                     8 1
23   Bumeder Julia 1995 LG Gendorf Wacker Burghausen 3 7                     7 1
26   Bauer Mechthilde 1992 PTSV Rosenheim 4 6                     6 1
24   Wimmer Ramona 1994 LG Gendorf Wacker Burghausen 5 5                     5 1
26   Seitz Melanie 1992 VfL Waldkraiburg 6 4                     4 1
27   Wokurka Marina 1991 Boxschule Dachau 7 3                     3 1
27   Bernhart Elisabeth 1991 TSV Peterskirchen 8 2                     2 1
29   Schuhbeck Sabrina 1989 Feichtner Laufmädl's 9 1                     1 1
23   Seitz Daniela 1995 VfL Waldkraiburg 10 1                     1 1
                                       
                                       
  Frauen W35  
   
W35   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Mar Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
       nicht in Serie:                                  
39   Troch Kerstin 1979 FTZ Mühldorf Team Siebzehnrübl 1 10                     10 1
35   Seidl Christina 1983 TSV Kastl 2 8                     8 1
37   Kiermeier Daniela 1981 LG Mettenheim 3 7                     7 1
37   Reiter Eva 1981 SV Teising 4 6                     6 1
                                       
                                       
  Frauen W40  
   
W40   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Mar Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
       nicht in Serie:                                  
43   Schönhuber Irmi 1975 LG Mettenheim 1 10                     10 1
41   Mieth Ulrike 1977 LG Mettenheim 2 8                     8 1
                                       
                                       
  Frauen W45  
   
W45   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Mar Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
       nicht in Serie:                                  
49   Nitsch Karin 1969 LC Bayern 1 10                     10 1
47   Empl Regina 1971 o.V. 2 8                     8 1
47   Borchert Kathrin 1971 VfL Waldkraiburg 3 7                     7 1
47   Orthuber Sonja 1971 SV Unterneukirchen 4 6                     6 1
48   Angstl Gertrud 1970 LG Mettenheim 5 5                     5 1
48   Lagleder Brigitte 1970 TSV Simbach 6 4                     4 1
45   Rienau Ramona 1973 VfL Waldkraiburg 7 3                     3 1
                                       
                                       
  Frauen W50  
   
W50   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Mar Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
       nicht in Serie:                                  
52   Pommer Petra 1966 DJK-SV Oberndorf 1 10                     10 1
54   Czerny Susanna 1964 Team Erdinger Alkohofrei 2 8                     8 1
51   Lechner Birgit 1967 LC Bayern 3 7                     7 1
50   Unterholzner Maria 1968 TV Altötting 4 6                     6 1
53   Maier Irmgard 1965 LC Bayern 5 5                     5 1
53   Ritzinger Margot 1965 Feichtner Laufmädl's 6 4                     4 1
                                       
                                       
  Frauen W55  
   
W55   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Mar Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
       nicht in Serie:                                  
57   Fidjeland Julika 1961 PTSV Rosenheim 1 10                     10 1
56   Kalusok Karin 1962 LG Gendorf Wacker Burghausen 2 8                     8 1
59   Knott Martina 1959 PTSV Rosenheim 3 7                     7 1
57   Wimmer Irene 1961 VfL Waldkraiburg 4 6                     6 1
57   Taubert Gabriele 1961 TSV Winhöring 5 5                     5 1
58   Schwarze Gertraud 1960 LG Mettenheim 6 4                     4 1
                                       
                                       
  Frauen W60  
   
W60   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Mar Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
       nicht in Serie:                                  
61   Sachs Christine 1957 LG Mettenheim 1 10                     10 1
60   Huber Doris 1958 RK Julbach 2 8                     8 1
61   Fladerer Maria 1957 LG Mettenheim 3 7                     7 1
64   Nissl Erna 1954 TV Kraiburg 4 6                     6 1
                                       
                                       
  Frauen W65  
   
W65   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Mar Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
       nicht in Serie:                                  
68   Ober Rosi 1950 Bayerische Laufzeitung 1 10                     10 1
                                       
                                       
  Frauen W75  
   
W75   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Mar Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
       nicht in Serie:                                  
76   Mai Elli 1942 LG Mettenheim 1 10                     10 1