Serienwertung Cross-Serie 2018          
  Gesamteinlauf Frauen  
  Bitte Korrekturen und Anmerkungen an  
  Crosswart Jochen Englmeier Tel. 08634/5780 email: serienwertung@crosslauf-is.de  
  Rev. 28.01.2018 16:03   oder Albert Herzog, Tel. 08679/911109   email: HerzogAL@t-online.de              
   
JJ   Name Vorname Jg. Verein Wal Pkt Aoe Pkt Mar Pkt Unt Pkt Bur Pkt Mue Pkt gesamt Läufe
       nicht in Serie:                                  
28   Glomb Agnieszka 1990 PTSV Rosenheim 1 10                     10 1
25   Hofbauer Amelie 1993 PTSV Rosenheim 2 8                     8 1
23   Bumeder Julia 1995 LG Gendorf Wacker Burghausen 3 7                     7 1
43   Schönhuber Irmi 1975 LG Mettenheim 4 6                     6 1
26   Bauer Mechthilde 1992 PTSV Rosenheim 5 5                     5 1
39   Troch Kerstin 1979 FTZ Mühldorf Team Siebzehnrübl 6 4                     4 1
57   Fidjeland Julika 1961 PTSV Rosenheim 7 3                     3 1
61   Sachs Christine 1957 LG Mettenheim 8 2                     2 1
48   Angstl Gertrud 1970 LG Mettenheim 25 1                     1 1
27   Bernhart Elisabeth 1991 TSV Peterskirchen 26 1                     1 1
47   Borchert Kathrin 1971 VfL Waldkraiburg 17 1                     1 1
54   Czerny Susanna 1964 Team Erdinger Alkohofrei 13 1                     1 1
47   Empl Regina 1971 o.V. 15 1                     1 1
61   Fladerer Maria 1957 LG Mettenheim 35 1                     1 1
60   Huber Doris 1958 RK Julbach 33 1                     1 1
56   Kalusok Karin 1962 LG Gendorf Wacker Burghausen 12 1                     1 1
37   Kiermeier Daniela 1981 LG Mettenheim 27 1                     1 1
59   Knott Martina 1959 PTSV Rosenheim 16 1                     1 1
48   Lagleder Brigitte 1970 TSV Simbach 34 1                     1 1
51   Lechner Birgit 1967 LC Bayern 19 1                     1 1
76   Mai Elli 1942 LG Mettenheim 39 1                     1 1
53   Maier Irmgard 1965 LC Bayern 23 1                     1 1
41   Mieth Ulrike 1977 LG Mettenheim 10 1                     1 1
64   Nissl Erna 1954 TV Kraiburg 41 1                     1 1
49   Nitsch Karin 1969 LC Bayern 14 1                     1 1
68   Ober Rosi 1950 Bayerische Laufzeitung 38 1                     1 1
47   Orthuber Sonja 1971 SV Unterneukirchen 24 1                     1 1
52   Pommer Petra 1966 DJK-SV Oberndorf 11 1                     1 1
37   Reiter Eva 1981 SV Teising 28 1                     1 1
45   Rienau Ramona 1973 VfL Waldkraiburg 37 1                     1 1
53   Ritzinger Margot 1965 Feichtner Laufmädl's 36 1                     1 1
29   Schuhbeck Sabrina 1989 Feichtner Laufmädl's 32 1                     1 1
58   Schwarze Gertraud 1960 LG Mettenheim 31 1                     1 1
35   Seidl Christina 1983 TSV Kastl 18 1                     1 1
23   Seitz Daniela 1995 VfL Waldkraiburg 40 1                     1 1
26   Seitz Melanie 1992 VfL Waldkraiburg 20 1                     1 1
57   Taubert Gabriele 1961 TSV Winhöring 30 1                     1 1
50   Unterholzner Maria 1968 TV Altötting 22 1                     1 1
57   Wimmer Irene 1961 VfL Waldkraiburg 29 1                     1 1
24   Wimmer Ramona 1994 LG Gendorf Wacker Burghausen 9 1                     1 1
27   Wokurka Marina 1991 Boxschule Dachau 21 1                     1 1